Sollten Sie Fragen, Anregungen, Wünsche oder sonstige Anmerkungen an uns richten wollen, so senden Sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular! Die Nachrichten werden automatisch an unsere E-Mail-Adresse info[at]sv-langschede.de weitergeleitet. Wir werden uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.


Vorstand

1. Vorsitzender: Marcus Gerke – Mobil: 0172/5220630 – E-Mail: marcus.gerke[at]sv-langschede.de
2. Vorsitzender: Michel Nitz – E-Mail: michel.nitz[at]sv-langschede.de

1. Geschäftsführer: Jutta Jahn – Tel.: 02378/4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de
2. Geschäftsführer: Bernd Melzner

Kassierergremium: David Matern – Timo Kirstein – Marcus Wald
Email: schatzmeister[at]sv-langschede.de

Sportliche Leitung: Marcus Wald – Tel.: 0162/6898426 – E-Mail: marcus.wald[at]sv-langschede.de

Sponsoring: Marcus Wald – Tel.: 0162/6898426 – E-Mail: marcus.wald[at]sv-langschede.de

Jugendleitung

Organisation: Catrin Kunert – Mobil: 0171/9889999 – E-Mail: catrin.kunert[at]sv-langschede.de
Fußball: Martin Gant – Mobil: 0152/54238406 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.de

Webseite, Online Marketing & Social Media

Cristiano Pinto Teixeira – Mobil: 0170/1209568 – E-Mail: cristiano[at]sv-langschede.de

Datenschutz

E-Mail: datenschutzbeauftragter[at]sv-langschede.de

Bereich FuB

Jutta Jahn – Tel.: 02378/4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de

1. Mannschaft

Stefan Kortmann – Mobil:  0178/5546206 – E-Mail: stefan.kortmann[at]sv-langschede.de
Christian Boldt – Mobil: 0176/64735907 – E-Mail: christian.boldt[at]sv-langschede.de

2. Mannschaft

Michael Herzer – Mobil: 0170/1556429 – E-Mail: michael.herzer[at]sv-langschede.de

Altherren

Roland Schwerte – Mobil: 0173/6027117 – E-Mail: roland.schwerte[at]sv-langschede.de

A1-Jugend

Dirk Homann – Mobil: 0152/53103249 – E-Mail: dirk.homann[at]sv-langschede.de

A2-Jugend

Dennis Theis – Mobil: 0176/20279758 – E.Mail: dennis.theis[at]jsg-lf.de

B1-Jugend

Martin Gant – Mobil: 0152/54238406 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.de

B2-Jugend

Timo Huckschlag – Mobil: 0173/3040066 – E-Mail: timo.huckschlag[at]sv-langschede.de

C-Jugend

Leider keine Manschaft.

D-Jugend

Sebastian Methner – Mobil: 0176/64646797 – E-Mail: sebastian.methner[at]sv-langschede.de

E-Jugend

Björn Kempe – Mobil: 0176/94988212 – E-Mail: bjoern.kempe[at]jsg-lf.de

F-Jugend

Maik Paßmann – Mobil: 0177/5455183 – E-Mail: maik.passmann[at]jsg-lf.de

G-Jugend

Christian Malzahn – E-Mail: christian.malzahn[at]jsg-lf.de

Thomas Ruzok – E-Mail: thomas.ruzok[at]jsg-lf.de

Stefan Schläkte – E-Mail: stefan.schlaekte[at]jsg-lf.de

G2-Jugend

Christian Malzahn – E-Mail: christian.malzahn[at]jsg-lf.de

Thomas Ruzok – E-Mail: thomas.ruzok[at]jsg-lf.de

Stefan Schläkte – E-Mail: stefan.schlaekte[at]jsg-lf.de

Mädchen – C-Jugend

Marcel Tewes – Mobil: 0157/72938195 – E-Mail : marcel.tewes@jsg-lf.de

Mädchen – D-Jugend

Marcel Tewes – Mobil: 0157/72938195 – E-Mail : marcel.tewes@jsg-lf.d

Wenn Sie uns schreiben möchten….

0 Kommentare

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.