Sollten Sie Fragen, Anregungen, Wünsche oder sonstige Anmerkungen an uns richten wollen, so senden Sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular! Die Nachrichten werden automatisch an unsere E-Mail-Adresse info[at]sv-langschede.de weitergeleitet. Wir werden uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.


Vorstand

1. Vorsitzender: Marcus Gerke – 0172 / 522 0 630 – E-Mail: marcus.gerke[at]sv-langschede.de
2. Vorsitzender: Michel Nitz – E-Mail: michel.nitz[at]sv-langschede.de

1. Geschäftsführerin: Jutta Jahn – 02378 / 4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de
2. Geschäftsführer: Sebastian Methner – 0176 /64 64 67 97 – E-Mail: sebastian.methner[at]sv-langschede.de

1. Kassierer: Timo Kirstein – timo.kirstein@sv-langschede.de
2. Kassierer: David Matern – david.matern@sv-langschede.de

Jugendleitung

Organisation: Catrin Kunert – 0171 / 98 89 999 – E-Mail: catrin.kunert[at]sv-langschede.de
Fußball:  Martin Gant – Mobil: 0152 / 54 23 8406 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.de

Datenschutz

E-Mail: datenschutzbeauftragter[at]sv-langschede.de

Bereich FuB

Jutta Jahn – Tel.: 02378/4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de

1. Mannschaft

Stefan Kortmann – Mobil:  0178 / 55 46 206 – E-Mail: stefan.kortmann[at]sv-langschede.de
Henning Breßem – Mobil: 0152 / 53 62 6567– E-Mail: henning.bressem[at]sv-langschede.de

2. Mannschaft

Michael Herzer – Mobil: 0170 / 15 56 429 – E-Mail: michael.herzer[at]sv-langschede.de

Altherren

Roland Schwerte – Mobil: 0173/6027117 – E-Mail: roland.schwerte[at]sv-langschede.de

A-Jugend

Timo Huckschlag – 0173 / 30 40 066 – E-Mail: timo.huckschlag[at]sv-langschede.de

Martin Gant – 0152 / 54 23 84 06 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.d

C-Jugend

Sebastian Methner – 0176 / 64 64 67 97 – E-Mail: sebastian.methner[at]sv-langschede.de

Tom Weber

D-Jugend

Björn Kempe – 0176 / 94 98 82 12 – E-Mail: bjoern.kempe[at]jsg-lf.de

E-Jugend

Maik Paßmann – 0177 / 54 55 183 – E-Mail: maik.passmann[at]jsg-lf.de

F-Jugend

Christian Malzahn – 0151 / 28 799 777 – E-Mail: christian.malzahn[at]jsg-lf.de

Christopher Wilser – 01577 4112712 – christopher.wilser[at]jsg-lf.de

G1-Jugend

Jan Klamma – 0171 / 69 30 316 – E-Mail: Jan.klamma[at]jsg-lf.de

Maximilian Scheffler – 02373 / 84972 – E-Mail: max.scheffler[at]jsg-lf.de

G2-Jugend (Minikicker)

Jan Klamma – 0171 / 69 30 316 – E-Mail: Jan.klamma[at]jsg-lf.de

Maximilian Scheffler – 02373 / 84972 – E-Mail: max.scheffler[at]jsg-lf.de

Mädchen – C-Jugend

Marcel Tewes – 0157 / 72 93 81 95 – E-Mail : marcel.tewes@jsg-lf.de

Wenn Sie uns schreiben möchten….

Durch das Laden des Widgets stimmen Sie der Datenschutzerklärung von Google zu.
Mehr erfahren

Funktion entsperren


Wenn du damit Probleme hast, geh bitte auf die Cookie-Richtlinie und akzeptiere die Captcha Cookies