Kontakt

Sollten Sie Fragen, Anregungen, Wünsche oder sonstige Anmerkungen an uns richten wollen, so senden Sie uns bitte eine Nachricht über das Kontaktformular! Die Nachrichten werden automatisch an unsere E-Mail-Adresse info[at]sv-langschede.de weitergeleitet. Wir werden uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Bitte die angezeigte Zeichenfolge in das Textfeld eingeben:

captcha


Vorstand

1. Vorsitzender: Marcus Gerke – Mobil: 0172/5220630 – E-Mail: marcus.gerke[at]sv-langschede.de
2. Vorsitzender: Michel Nitz – E-Mail: michel.nitz[at]sv-langschede.de
1. Geschäftsführer: Jutta Jahn – Tel.: 02378/4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de
2. Geschäftsführer: Bernd Melzner
Schatzmeister: Thomas Vogt – E-Mail: thomas.vogt[at]sv-langschede.de

Jugendleitung

Organisation: Catrin Kunert – Mobil: 0171/9889999 – E-Mail: catrin.kunert[at]sv-langschede.de
Fußball: Martin Gant – Mobil: 0152/54238406 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.de

Webseite, Online Marketing & Social Media

Cristiano Pinto Teixeira – Mobil: 0170/1209568 – E-Mail: cristiano[at]sv-langschede.de

Koordination

Einladungen/Platzbelegung: Dagmar Schwerte – Tel.: 02378/3773 – E-Mail: dagmar.schwerte[at]sv-langschede.de

Bereich FuB

Jutta Jahn – Tel.: 02378/4766 – E-Mail: jutta.jahn[at]sv-langschede.de
Elisabeth Lueg – Tel.: 02378/398091

1. Mannschaft

Stefan Kortmann – E-Mail: stefan.kortmann[at]sv-langschede.de
Henning Breßem – Mobil: 0152/53626567 – E-Mail: henning.bressem[at]sv-langschede.de

2. Mannschaft

Marcus Schaaf – Mobil: 0171/6700215 – E-Mail: marcus.schaaf[at]sv-langschede.de
Yannic Vinken – Mobil: 0173/6683628 – E-Mail: yannic.vinken[at]sv-langschede.de

Altherren

Roland Schwerte – Mobil: 0173/6027117 – E-Mail: roland.schwerte[at]sv-langschede.de

A-Jugend

Uwe Mai – Mobil: 0170/7333304 – E-Mail: uwe.mai[at]sv-langschede.de

B-Jugend

Arnd Kempel – Mobil: 0160/90605347
Dirk Homann – Mobil: 0152/53103249

C-Jugend I

Michael Herzer – Mobil: 0170/1556429 – E-Mail: michael.herzer[at]sv-langschede.de
Tim Bliewernitz – Mobil: 0177/4259261 – E-Mail: tim.bliewernitz[at]sv-langschede.de

C-Jugend II

Dennis Theis – Mobil: 0157/32762503 – E-Mail: dennis.theis[at]sv-langschede.de
Moritz Nennmann – Mobil: 0157/86554938 – E-Mail: moritz.nennmann[at]sv-langschede.de

D-Jugend I

Timo Huckschlag – Mobil: 0173/3040066

D-Jugend II

Thorsten Lintner – Mobil: 0173/2596233 – E-Mail: thorsten.lintner[at]sv-langschede.de

D-Jugend III

Ralf Neus – Mobil: 0178/3044887
Martin Gant – Mobil: 0152/54238406 – E-Mail: martin.gant[at]sv-langschede.de

E-Jugend I

Kai Murawski – Mobil: 0172/2325008 – E-Mail: kai.murawski[at]sv-langschede.de

E-Jugend II

Sebastian Methner – Mobil: 0176/64646797 – E-Mail: sebastian.methner[at]sv-langschede.de
Florian Kordes – Mobil: 0157/38341455

E-Jugend III

Kontaktdaten folgen

F-Jugend

Dennis Wehrmann – Mobil: 0151/50234966

G-Jugend

Katrin Hüttner – Mobil: 0178/5118230 – E-Mail: katrin.huettner[at]sv-langschede.de

One thought on “Kontakt

  1. ich möchte dem Organisationsteam ein Riesenkompliment machen für die tolle Ausrichtung des Jugendturniers SUPERARBEIT

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.